Los 6114
Nägele, Reinhold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
1884 - 197222,5 x 25,5 cm
Filderlandschaft, Radierung. In der Platte monogrammiert und datiert 1913, signiert. Reinhardt 1913.6.